«Лемарт»

    Отзывы3

    «Лемарт»
    Яна
    Заказали межкомнатные двери в данной фирме. И остались крайне не довольны работой замерщика. Молодой парень к сожалению ...фамилии не знаю,явно пользоваться измерительными приборами (рулеткой) и замерять правильно дверной проем не умеет, решил что двери рядом стоящие в санузле должны быть разных размеров одна 60см вторая 56см зрительно очень видно ..хотя раньше двери стояли одинакового размера.. Данную фирму рекомендовать не кому не буду.. Уважаемая фирма ООО Лемарт научите работать замерщика пожалуйста.. обидно так как деньги не маленькие заплачены..установщику Андрею хотим выразить огромную благодарность за свою работу.. все сделал качественно, аккуратно.большая умничка
    Настя
    Заказывала входную дверь. Приехали для замера на следующий день. Помогли выбрать модель. Доставили так же оперативно. Ус...тановили аккуратно. Спасибо. Удачи.
    Алексей
    Всегда есть практически все модели и расположение склада удобное.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск, ул. Тимирязева, 123/1
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    «ЛЕМАРТ» – компания с большим выбором работ в сфере дверных и оконных конструкций, которая знает о реализуемой продукции все, и даже больше. Для своих клиентов, сотрудники фирмы подберут любую входную или межкомнатную металлическую дверь от известных производителей, а также предоставят комплекс услуг по их установке и монтажу.

    Кроме того, сотрудники компании «ЛЕМАРТ» занимаются реализацией въездных и гаражных ворот, а также автоматикой для въездных металлических конструкций.

    Компания отвечает за качество реализованной продукции, поскольку этим видом деятельности они занимаются на протяжении нескольких лет. Здесь вы можете приобрести дверные конструкции, гаражные и въездные ворота, которые изготовлены по специальной технологии, с помощью современного оборудования.


    Компания «ЛЕМАРТ» занимается продажей и установкой дверей для помещений от таких производителей, как:

    • Металюкс,
    • Hormann,
    • Ладора,
    • Древпром,
    • Profil Doors,
    • ЭльПорта,
    • Максмид
    • VellDoris и многих других.


    Для того, чтобы сотрудники компании были уверены в надежности установленных дверей и монтаже ПВХ-окон, они сотрудничают с известными производителями качественных комплектующих. Это фурнитура от фирм Paloma, Tixx и Renz, которые изготавливают ручки для дверей, петли, разного рода механизмы, ПВХ-рамы и другую продукцию. Компания «ЛЕМАРТ» является партнером немецкого бренда HORMANN.

    Специалисты компании «ЛЕМАРТ»:

    • проведут консультацию и помогут выбрать подходящую для вас межкомнатную дверь;
    • сделают бесплатно замеры и рассчитают конструкции;
    • безопасно разгрузят и погрузят продукцию, без риска ее повредить при транспортировке;
    • аккуратно и грамотно сделают монтаж дверей;
    • выполнят гарантийное обслуживание;

     

    Предложить исправление
    Частное торговое унитарное предприятие «Лемарт»
    УНП: 190918290
    Свидетельство о регистрации от 28.11.2007
    Регистрирующий орган: Минский горисполком
    Зарегистрирован в Торговом реестре 15.07.2014, номер I-4607
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно